Как попасть в IT, не потерявшись по дороге?
Ваш гид в эти нестабильные времена

Привет всем, кто мечтает о карьере в IT, но не знает, с чего начать!

Сейчас, когда вокруг столько всего меняется, выбрать правильный курс — это почти как найти золотую жилу. Давайте поговорим о том, какие курсы вам действительно помогут встать на путь IT-героя и не промахнуться.
Что такое проектное обучение и почему без него никуда?
Если коротко, то это когда вы не только зубрите теорию, но и применяете её на практике, работая над настоящими проектами. Это как раз то, что нужно, чтобы не просто получить знания, но и уметь их использовать.
Стажировки, которые меняют всё
Сейчас курсы без стажировок — это как пицца без сыра. На стажировке вы попробуете свои силы в реальных проектах и поймете, как это — работать в IT на самом деле. А если вам еще и ментор будет помогать, то это просто бинго!
Почему рынок труда в IT не тот, что раньше?
Раньше можно было пройти пару курсов, и вуаля — вы IT-специалист. Сейчас всё не так. Компании хотят видеть у вас не только знания, но и опыт. Именно поэтому важно выбирать такие курсы, где вас научат и тому, и другому.
Бонусы, без которых можно обойтись, но зачем?
Финансовая поддержка в виде грантов или рассрочки, тренинги по софт скиллам, кураторы — это всё делает путь в IT гладким и приятным. Не упускайте возможность воспользоваться этими бонусами.
А теперь самое интересное...
Если вы хотите узнать, как шаг за шагом начать карьеру в IT, не наступить на грабли и уверенно пройти по этому пути, приходите на наш вебинар 15 февраля в 19:00. Мы расскажем обо всём подробно и ответим на ваши вопросы. Будет возможность поговорить с теми, кто уже прошел этот путь, а также с менторами, которые поделятся секретами успеха для новичков.

Не пропустите, будет круто!

Как запустить карьеру в IT
с нашими идеальными условиями обучения

15 февраля 19.00 | Онлайн